Можно ли подать замечания на протокол после выходных и без восстановления сроков, если он подписан 21 ноября, а выходные были 25-26?
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в суд о восстановлении срока. Статья 112 ГПК Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен. В заявлении опишите причину почему вы не смогли вовремя подать замечания на протокол
Здравстуйте!
Нет, не получится, по ГПК в сроки определяемые днями, включаются все календарные дни, без различия на рабочие и выходные. Надо писать заявление на восстановление срока.
Здравствуйте,
Замечания на протокол вы имеете право подавать в течение 10 дней и поэтому можете это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!