пожалуйста можно ли получить копию постановления о прекращении уголовного дела, о моем примирение с потерпевшим.

Вопрос №13529535 из г. Мурманск
опубликован 28.11.2017, 03:06
Можно ли получить копию постановления о прекращении уголовного дела, о моем примирение с потерпевшим. И как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да конечно можно, вообще вам ее обязаны были прислать по почте, но если нет то можете обратиться к следователю или дознавателю, кто вел расследование вашего дела и попросить выдать вам постановление, а также можете обратиться и в прокуратуру с данным вопросом.

28.11.2017, 03:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Конечно можно. Обратитесь в суд, вынесший постановление и попросите выдать Вам копию. Или своего адвоката попросите сделать это.

28.11.2017, 08:26

Присылали. Но оно утерено.

28.11.2017, 03:26

Павел, значит, если оно утеряно, обратитесь лично к следователю или дознавателю непосредственно в ОМВД по месту где проходило следствие и получите повторно данное постановление.

28.11.2017, 03:59

Обратитесь в суд, вынесший постановление и попросите выдать Вам копию. Или своего адвоката попросите сделать это. Следователь не даст Вам копию. Суд вынес Постановление, в суд и нужно обращаться. Удачи Вам и всего доброго!

28.11.2017, 08:27