Владивосток, 28.11.2017, 03:31

Могу я сделать регистрацию на свою часть дома, без согласия остальных проживающих. И какие документы нужны.

Вопрос №13529566 из г. Владивосток
опубликован 28.11.2017, 03:31
Могу я сделать регистрацию на свою часть дома, без согласия остальных проживающих. И какие документы нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно можете сделать регистрацию. Обратитесь в росреестр с заявлением о регистрации права собственности доли. Удачи Вам и всего хорошего.

28.11.2017, 03:42

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы имеете ввиду приватизацию, то нельзя приватизировать часть помещения, только все разом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 03:36

Здравствуйте, в дом где вы имеете долю вы вправе прописаться по своему паспорту и право устанавливающему документу без согласия других собственников.

28.11.2017, 03:36

А какие документы мне нужны для регистрации

28.11.2017, 03:39

А вот чтобы прописать иностранного гражданина вам понадобятся все собственники, выражая тем самым свое согласие, приходят все с паспортами и право устанавливающими документами, и иностранный гражданин с паспортом и мигр. Картой если речь о миграционном учете, если нет то просто паспорт.

28.11.2017, 03:47