Может ли муж прописать свою жену на свою долю без согласия других членов семьи?

Здравствуйте. Может ли муж прописать свою жену на свою долю без согласия других членов семьи?

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, при долевой собственности потребуется согласие всех участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спасибо, все понятно!

Анна, только если подарит ей часть своей доли - она может прописаться как сособственник.

Иначе нет, т.к. нужно согласие остальных сособственников.

Если он является собственником жилого помещения, кто может зарегистрировать ее по месту жительства без согласие других проживающих. А вообще для регистрации по месту жительства необходимо Согласие всех собственников жилого помещения.

Доброго вам времени суток. К Сожалению без согласия остальных собственников долей прописать жену на свою долю не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае необходимо здесь согласие всех проживающих. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!