Волгоград, 28.11.2017, 05:24

Как написать объяснительную по 12.26 и примут ли ее в суде?

Вопрос №13529679 из г. Волгоград
опубликован 28.11.2017, 05:24
Как написать объяснительную по 12.26 и примут ли ее в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Объяснительные пишут только по месту работы. В данной ситуации вы должны написать отзыв или возражение на протокол

28.11.2017, 05:38

Александр, здравствуйте! В суд объяснительную не пишут. Участвуйте в заседании и там свою позицию обоснуйте. Если являться не хоьите, то пишите возражение. Удачи Вам!

28.11.2017, 05:26

Но в суде решают не слова, а бумаги и документы

Нужна объяснительная или пояснительная записка, как рапорт инпектора, только по закону

Рапорт без соглашения об ответственности за ложные показания не принимается.

28.11.2017, 05:34

Доброго времени суток. Вам уже ответили, если вы являетесь обвиняемым по административному делу, вы должны написать возражение на протокол и изложить свою ситуацию письменно

28.11.2017, 05:40

Здравствуйте, Александр.

Не имеет значения, как будет называться Ваш документ. Назовите "Объяснение", укажите, по какому делу и изложите свою позицию.

Спасибо за Ваше обращение.

28.11.2017, 06:54