Екатеринбург, 28.11.2017, 07:15

Отказываю бывшему видеть ребенка - что делать, если у него не было интереса до суда?

Вопрос №13529923 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2017, 07:15
Здравствуйте бывший хочет видит ребёнка но я не даю видится так за всю беременность он не спрашивал о ребёнке, до 5 месяцев тоже не хотел видеть а как только подала на элементы сразу начел спрашивать её и хочет лишить материнских прав меня я не пью, не наркоманю, работаю, ребенок сытый, одетый, чистый что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не препятствовать общению отца с ребенком. Это его право особенно если платит алименты. Ребенка в нашей стране у матери забрать практически невозможно.

28.11.2017, 07:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Никто вас родительских прав не лишит... , бывший муж просто вас пугает и пытается морально подавить, ... ребёнка он имеет право видеть, но если вы хотите ограничить общение, нужно в суде устанавливать график общения с ребёнком

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Но никаких прав он Вас не лишит конечно, просто ерунду говорит. А так максимум, может в суд установить порядок общения с ребенком, можете настаивать на том, что только в Вашем присутствии.

Удачи в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 07:34

Доброго Вам времени суток!

Вам нужно не препятствовать общению отца с ребенком, а ребенка у матери забрать будет очень трудно.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 08:24

А как доказать что 5 месяцев. Он не видел ребёнка.

28.11.2017, 07:24

А зачем вам это доказывать? Мало ли Что он там видел или не видел. Это его трудности. К тому же этот вопрос к делу отношения не имеет.

28.11.2017, 07:28

В качестве доказательства можно использовать свидетельские показания или переписку между отцом и матерью ребенка. Всего вам хорошего.

28.11.2017, 07:32

Добрый день!

В этом нет необходимости что то доказывать, все равно это не влияет, по сути все равно прво на общение с ребенком у него есть. Но по графику, можете предоставить свой, указав, что ребенок его не знает, и что только пока что в Вашем присутствии.

Удачи в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 07:37

В этом нет необходимости что то доказывать, это ни на что не повлияет. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

28.11.2017, 08:25