Сгорела не приватизированная квартира что делать остался без жилья.
Сгорела не приватизированая квартира что делать остался без жилья.
Здравствуйте,
Нужно знать причины пожара и кто в этом виноват, ...можно попросить районную администрацию предоставить вам временное жильё
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно обратитесь в местную администрацию с документами
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Олег
Вам нужно написать заявление в администрацию Хабаровска на выделение вам жилья
Удачи вам и вашим близким.
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо написать заявление в администрацию города Хабаровска на выделение вам жилья.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Квартира находится в пермский области а проживаю я в Хабаровске.
Добрый день!
В любом случае первым делом нужно узнать, из-за чего сгорела и кто виноват, именно с виновника потом нужно будет требовать компенсацию причиненного вреда. И обязательно обращаться в администрацию конечно.
Удачи в решении Вашего вопроса.