Выделение доли в муниципальной квартире - как обеспечить дочери (9 лет) часть жилья

Дочь (9 лет) прописана в квартире у мужа, квартира муниципальная не приватизированная. Можно ли выделить долю дочери чтобы закрепить за ней хотя бы часть жилья. Если нет, то что делать чтобы ребенок не остался без жилья.
Лучший ответ

Здравствуйте. Долю в муниципальной (неприватизированной) квартире выделить нельзя. Квартира приватизируется на всех прописанных в квартире в равных долях. Можно приватизировать всю квартиру на имя дочери в том случае, если бывший муж откажется от права на долю в приватизируемом имуществе в пользу дочери (путем написания заявления и удостоверения его у нотариуса)

Спасибо за грамотный ответ!