Что ждет мужчину после выхода из тюрьмы без жилья и поддержки?

Муж сидит в тюрьме, его автоматом выписали, родители уже умерли, дом продали, можно сказать после освобождения станет бомжом, ему должны что то предоставить чтобы куда то прописать или так и остается бомжом?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, никто никакого жилья предоставлять не будет. Нужно знать почему продали дом. Были ли родители собственниками, кто вступил в наследство, Возможно есть шанс оспаривать сделку.

Добрый день!

Нужно знать основание по которому выписали, может быть можно как то зацепиться и пробовать обжаловать решение суда. А так если, его никто не зарегистрирует хотя бы временно, из знакомых, родственников и т.д., то к сожалению, да, сразу жилье никто не предоставит. Но можно попробовать найти работу, где предоставляют жилье, общежитие и т.д.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, к сожалению, никто ничего не предоставит. Необходимо узнавать, кто продал дом. Возможно, есть возможность оспорить сделку.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Наталья

Ничего ему не должны, сможет стать на очередь после отсидки и тогда получит жилье

Удачи вам и вашим близким.