Что ждет мужчину после выхода из тюрьмы без жилья и поддержки?
Здравствуйте! Нет, никто никакого жилья предоставлять не будет. Нужно знать почему продали дом. Были ли родители собственниками, кто вступил в наследство, Возможно есть шанс оспаривать сделку.
Добрый день!
Нужно знать основание по которому выписали, может быть можно как то зацепиться и пробовать обжаловать решение суда. А так если, его никто не зарегистрирует хотя бы временно, из знакомых, родственников и т.д., то к сожалению, да, сразу жилье никто не предоставит. Но можно попробовать найти работу, где предоставляют жилье, общежитие и т.д.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, к сожалению, никто ничего не предоставит. Необходимо узнавать, кто продал дом. Возможно, есть возможность оспорить сделку.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемая Наталья
Ничего ему не должны, сможет стать на очередь после отсидки и тогда получит жилье
Удачи вам и вашим близким.
В некоторых регионах существует адресная помощь гражданам освободившимся из мест лишения свободы без определенного места жительства.
Здравствуйте, Наталья! Предоставлять жилье ему не будут, но в связи с продажей дома может у него есть основания на что-то претендовать - он был только зарегистрирован в доме или имел долю в собственности? После смерти родителей кто вступил в наследство и продал дом?
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.