Что будет с мужчиной после выхода из тюрьмы - останется ли он без определенного места жительства?

Муж сидит, выходит только через шесть лет, он был выписан из дома, а дом этот уже продан совершенно другим людям и у него теперь даже прописки в паспорте нет, официально можно считать, что он бомж, когда он освободится он так же и останется бомжом или ему должны дать определенное место чтоб его куда-то прописали?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, место для регистрации ему никто не предоставит, придётся искать самому.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае, после выходя из колонии ему останется, только одно - это обратится с заявлением в администрацию о предоставлении жилого помещения. Однако, далеко не факт, что что-то дадут.

Здравствуйте!

При освобождение ему выдадут справку.

По этой справке он имеет право снова прописаться там, где был прописан до вынесения приговора.

Никто не будет ему ничего предоставлять.

Доброго времени суток. Если дом продали в котором он был зарегистрирован, то он в любом случае может туда явиться и зарегистрироваться снова. За отбывающими наказание закрепляется регистрация. Удачи вам и всего наилучшего. .