Можно ли получить субсидию и предоставить справку об освобождении, если родственник вышел из тюрьмы

Здравствуйте у меня тетя сидит в тюрьме если выйдет из тюрьмы можем ли мы оформить субсидию и предоставить справку об освобождении или надо чтобы официально она устроилась.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вашу тетю обязаны автоматически зарегистрировать по месту проживания, если она там проживала до колонии. Удачи вам и авсего наилучшего.