Как доказать свою верность мужу и предотвратить разрушение семьи?

Мой муж уверен что, я его жена изменяю ему, но на самом деле это не так, из-за этого у нас в доме происходят скандалы, которые доходят до рукоприкладства, у нас ребенок 4-х лет, я устала это все терпеть. Пыталась уйти от него к матери из-за ребенка, чтоб он жил спокойно но всегда возвращаюсь, потому что люблю, но как доказать что я ему верна не могу. Уже возникают мысли о самоубийстве лишь бы с ребенком все было хорошо и он не видел наши скандалы. Он (муж) даже приводит все доводы против меня. Что мне делать? Как мне доказать ему что все время я ему верна? Мы вместе как семья уже 5 лет. Я не хочу чтоб наша семья разрушилась из-за того чего я не совершала. Можно ли как-то через суд или какие-либо другие инстанции доказать что я нив чем не виновата?
Лучший ответ

Здравствуйте. Прежде всего любите себя и своего ребёнка. Ребёнок у вас один и другого такого же не будет, это ваша кровь и плоть. А муж это явление временное, сегодня один завтра другой. Ребёнка поменять на другого нельзя. Поэтому прежде чем думать о самоубийстве, подумайте с кем останется ваш малыш.

Если всё же хотите сохранить семью, то нужно набраться терпения и усиленно работать над собой, причём и вам и мужу. Сходите с семьёй к психологу, больше проводите время вместе, не давайте ему поводу сомневаться в вас. Искренне относитесь к нему.

Удачи и терпения вам.

Здравствуйте,

Никому ничего не нужно доказывать, если человек вам не верит, значит не нужно с ним жить, тем более если он вас бьет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Сочувствую Вам, но суд тут ни при чем, это не то дело, о верности, которое можно решать в суде - постарайтесь не ругаться, счастья Вам.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Но я его люблю и не хочу с ним расставаться. Должен же быть какой-то выход, кроме того как расстаться.

Доброго вам дня. Ваш вопрос сожалению это юридически, скорее психологический, вам необходимо за консультации обращаться к психологу.

Добрый день, уважаемая Катя

Это ваше личное дело и никто вам тут не поможет, если не верит разойдитесь и все

Удачи вам и вашим близким.