Ханты-Мансийск, 28.11.2017, 08:04

Как правильно сформулировать служебную записку Об изменении графика выхода на работу?

Вопрос №13530064 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.11.2017, 08:04
Как правильно сформулировать служебную записку Об изменении графика выхода на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Сформулировать её можете в простой письменной форме в произвольном порядке, но работодатель не обязан менять график работы по вашему заявлению

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете в произвольной форме написать, особой формы не существует на этот счет, в виде просьбы можете Удачи Вам и всего хорошего.

28.11.2017, 08:05

Здравствуйте! Какого-то определенного правила для составления такого рода документов нет. Вы можете сформулировать записку в свободной форме.

28.11.2017, 08:09

Я написала: В связи с невозможностью осуществления смены персонала в установленную ранее дату и тд...мне сказали, что нужно заменить слово невозможностью, но я не знаю на какое лучше, как лучше сформулировать?

28.11.2017, 08:31

Здравствуйте,

Если самостоятельно у вас не получается составить документ, обращайтесь к юристу на платной основе и вам помогут

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 08:32

Напишите конкретную причину либо просто укажите "в связи с производственной необходимостью". На самом деле юридического значения это не имеет.

28.11.2017, 08:35