Как поступить, если есть долг за квартиру и требуют единоразовый платеж?
Здравствуйте. Накопился долг за квартиру около 200 т.р.Выключили свет. Требуют для включения единоразово погасить 50% долга. А я могу только небольшими частями. Посоветуйте, что делать.
Доброго вам времени суток. Заключается соглашение о погашении долга. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Заключите соглашение о погашении долга с энергосбжающей организацией, идите на прием к руководству. Иначе не подключат услугу Удачи.
Здравствуйте! В данном случае только договариваться о заключении щадящего графика платежей. Сходите на личный прием к руководству энергосбытовой компании.