Вопрос о нехватке хвойных деревьев в городе и идеи по засаживанию деревьями – к кому обратиться?
Здравствуйте, в нашем городе мало деревьев, особенно хвойных, а автомобилей очень много, и зимой от этого очень трудно дышать. Скажите к кому можно обратится за предложением засадить деревьями хотябы вдоль дорог.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы можете обратится с заявлением на имя главы Вашего муниципального образования
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться в местную администрацию в отдел занимающийся благоустройством города.
Спасибо, я у Вас в долгу!