Необъяснимые исчезновения денег с работы - как установить факт воровства?
Здравствуйте. У меня на работе из кошелька стали пропадать деньги (по 1000, 500). Работаю в смену вдвоем. Как можно доказать факт воровства?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Обратитесь с заявление в полицию. По заявлению проведут проверку и установят виновного. Самомостоятельно Вам ничего доказывать не надо
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток.
Уважаемая Мария, как можно доказать факт пропажи, вызвать полицию, переписать номера банкнот, поймать за руку. И т.д.
Всего хорошего, удачи вам.