Приватизированная квартира - необходимость повторного оформления после развода
Если квартира была приватизирована на троих - Вас, мать и Вашу дочь, то совершенно непонятно какие доли определяла Ваша бывшая жена и на основании чего она их определяла? Какое она вообще имеет отношения к квартире, в которой ДОЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ и у нее нет никаких прав на квартиру?
Что нужно переделывать тоже непонятно. (?) Все УЖЕ сделано, при приватизации. И причем тут паспортный стол?
У Вас недействительна не приватизация, а свидетельство о праве собственности, была общая совместная собственность, а стала общая долевая. На основании решения суда надо получить новые свидетельства на каждого сособственника на его долю.