ДТП с участием авто без полиса ОСАГО - как выплатить компенсацию и составить европротокол
Произошло ДТП по моей вине (полис ОСАГО есть), у пострадавшей стороны нет полиса ОСАГО, т.к авто приобрел недавно (меньше 10 дней), для выплаты компенсации и составления европротокола мы должны будем обратиться в мою страховую компанию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, в вашу СК
Благодарю Вас за полезную консультацию!