Можно ли оформить ипотеку на квартиру в долях, на мужа, жену и дочь общую?
Доброго Вам времени суток!
На данный вопрос Вам ответят специалисты кредитной организации.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте вам на этот счёт нужно разговаривать с банком потомучто ипотечный кредит будет заключаться на всех членов семьи соответственно весь пакет документов Каждый должен предоставлять отдельно.
Ольга, доброго времени суток. Можете конечно, если сам кредитор позволит и согасует данный вопрос. Всего вам наилучшего.
Так как квартира была приобретена на ипотечный кредит, то вопрос об оформление права собственности на квартиру следует согласовать с банком.