При перевыпыпуске карты зарплатной, арест на денежные средства автоматически переходит на новую карту?
Арест налагается не на карту а на банковский счёт. Перевыпуск карты ни на что не влияет. Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте!
Да, конечно арест так и останется.
Вам следует предоставить судебному приставу исполнителю справку о том, что на данный счет поступает зарплата и тогда арест снимут, но будут удерживать 50% в месяц в счет погашения долга.
Да, при перевыпуске карты номер счета и соответственно все имеющиеся средства, аресты остаются. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. При перевыпуске карты счет остается тот же и арест остается. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.