Как правильно решить проблему с холодными батареями и отсутствующим отоплением в квартире?
Доброго времени суток! Подавайте претензию в вашу управляющую компанию, лучше её сделать коллективной, спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Подавайте претензию в Управляющую компанию, а также нужно подать письменную претензию поставщику услуги. Обязаны выявить причину, и устранить нарушения.
Обращайтесь в УК. Если толку нет пишите жалобу в госжилинспекцию и роспотребнадзор для проведения проверки и принятия мер. Удачи...
Доброго вам времени суток. Подавайте претензию в управляющую компанию
Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.