Является ли пятиэтажный жилой дом с выделенными жилыми помещениями многоквартирным домом на праве собственности?

Добрый день. Считается ли пятиэтажный жилой дом с выделенными жилыми помещениями принадлежащих гражданам на праве собственности многоквартирным домом.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно дом является многоквартирным

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Вне зависимости от формы собственности на данное дом является многоквартирным. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Большое спасибо!