Не подскажете период обновления базы ГИБДД России.
Добрый день Не подскажете период обновления базы ГИБДД России.
Здравствуйте,
Мы такой информацией не располагаем, можете написать на сайте ГИБДД и вам дадут информацию, думаю что обновляют каждую неделю
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вам день
Уважаемый Виталий, в данном случае это не юридический вопрос. Обращайтесь в тех. поддержку сайта ГИБДД. Как правило обновляется ежедневно.
Доброго вам времени суток. К сожалению мы такой информацией не располагаем. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго Вам времени суток!
Обращайтесь в техническую поддержку сайта ГИБДД. По общему правилу обновляется ежедневно.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!