LSN Messenger
Иркутск, 28.11.2017, 13:21

Как бороться со странностями брата мужа? В опасность маленькие дети

Вопрос №13531719 из г. Иркутск
опубликован 28.11.2017, 13:21
Здравствуйте. Мы живем с братом мужа. Он часто устраивает частые посиделки (пьянство) не только в ночное и дневное время. Можно ли вызывать наряд полиции? Ведь дома маленькие дети ниши!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, к сожалению, если брат является собственником или зарегистрирован в квартире, то наряд вам не поможет, поскольку он находится по месту своего жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

28.11.2017, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Можете если он ведет себя агрессивно, тогда вызывайте сотрудников полиции чтобы приняли надлежащие меры к такому поведению.

28.11.2017, 13:22

А если он сжесь не прописан и собствеником не является?

28.11.2017, 13:33

Анна, в таком случае собственник может обратиться в суд с требованием о выселении указанного лица.

Удачи вам и всего наилучшего

28.11.2017, 13:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в таком случае собственник вправе вызвать наряд полиции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.11.2017, 13:34