Как остановить матерщину играющего соседа - вызывать полицию днем или искать решение в ТСЖ?
Дмитрий, полиция днем не поможет.
Рекомендую написать в ТСЖ (УК) очень подробное требование о принятии мер к соседу.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Нарушено Ваше право как собственника, и вот только одна из множества норм:
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
ТСЖ точно ничем не сможет помочь. Только полиция.