Как узаконить отделенную часть общего коридора под коляски и прочее в квартире?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Купили квартиру. Часть общего коридора отделили под коляски и прочее. Можно ли как то узаконить эти метры?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В данном случае вам придется провести общее собрание собственников МКД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Во-первых нужно получить разрешение всех проживающих собственников этого жилья во-вторых нужно получить разрешение управляющей компании и после чего нужно обращаться в муниципалитет.

Здравствуйте, к сожалению, это возможно только по результатам проведения общего собрания собственников многоквартирного дома. На данный момент речь идёт о самозахвате.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Только на общем собрании собственником многоквартирного жилого дома Вы можете поднять данный вопрос. Данная территория общественная

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Узаконить возможно только при наличии принятого решения общего собрания собственников многоквартирного дома об этом.

Решение по общему имуществу собственников принимает общее собрание собственников многоквартирного дома в соответствии с жилищным законодательством.