Вопрос о выплате компенсации за неотданные отпуска - возможность списания полной суммы или частичная выплата
Здравствуйте, чтобы получить рассрочку, необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. В противном случае сумму спишут полностью, если на счёте есть деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Со чета организации конечно могут
все что указано в постановлении суда
тем более что это все должны были давно выплатить.
ГПК РФ Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению
Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:
взыскании алиментов;
выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев
Здравствуйте!
С вашей заработной платы и иных доходов могут удерживать не более чем 50% в месяц в счет погашения долга. Можете просить судебного пристава или суд рассрочить оплату долга.