LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 28.11.2017, 14:33

Ужасные соседи - обижают, избивают и спровоцировали преступление против нас

Вопрос №13531926 из г. Тверь
опубликован 28.11.2017, 14:33
Нам не дают жить мерзкие соседи!. место мелкое, окраина.. тут.. 90%. ( ( (-быдло.. наглое, тупое!..+дело уголовное, но не могу никуда завить! Пыталась много раз! прокуратура и полиция игнорируют, типа ничего нет. а фактов море, все на виду! Далее.. сфабриковали дело против нас, угрожают дурдомом. Меня запросто били по голове. Ловили машинами, но убегала. И потом эта же свора уродов, на любые наши слова им,вызывают психушку! Тут нас оскверняют как хотят, все это.. с жутким смехом!... полиция..-там сидят их дружки, такая же рвань. Мою сестру в этом мерзком месте изнасиловали. И вся шваль об этом курсе, ржут нам в лицо! А заказали все это соседушки уголовники. И я этого" ждала" ( ( ( ( ( ( ( (,боялась их!остальные соседи тут..-это бабки, дедки и тд! одна компания! Это кратко все...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению у нас вся такая страна. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 14:38

Я писала свой вопрос не для публичного размещения! (не

разобралась в правилах!) поэтому такой формат письма. .. это чтоб меня тут правильно поняли.

Описано все кратко и сжато! Т. к я искала частную консул.

Страна такая...?! это все вообще то не смешно... ваш ответ-просто позор для юриста. Эта страна все же как то живет и решить в ней можно многое! Если решать!

Последняя фраза в моем вопросе была о том, что свидетелей в моем деле куча и все они-соучастники! По этому, что то доказать и расследовать здесь будет проще простого. А так как я писала для частной беседы+ адвокату!, а не дворнику, написано было именно так.

да и каким бы не был текст письма, самого смысла это не меняет!

...Адвокаты в нашей стране видимо тоже не чистоплотны, как и власть и любят выгоду!

Я жалею, что написала сюда! Уголовка,.. и та, тут всем пофиг))

28.11.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что чтобы добиться возбуждения уголовного дела нужно стереть ноги свои в кровь и такое повсеместно. Вас просто будут футболить в полиции. Кстати вам тут никто ничем не обязан. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 15:54

Здравствуйте! Елена, пока, К сожалению, никакого совета, кроме как жаловаться в прокуратуру, обращаться с заявлением в полицию дать вам невозможно. Нужно смотреть материалы дела, разбираться в вашей ситуации детально. Конечно, если вы говорите об изнасилование даже, уголовное дело обязаны возбудить.

28.11.2017, 15:59