Передача автомобиля в собственность - Какая судьба страховки ОСАГО?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Новому владельцу нужно будет заключить новый договор страхования.
Вам можно расторгнуть Ваш и вернуть часть денег.
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго вам времени суток. Новому владельцу придется заключать новый договор страхования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Если вы продаете автомобиль, новый собственник должен заключить новый договор ОСАГО, вы можете обратиться в страховую с заявлением о возврате денег за неиспользованный срок.
Здравствуйте! Вот вам в любом случае нужно рассторгнуть договор страхования так как в данном случае собственник должен новый договор заключать.