Военнослужащий хочет уволиться из-за отсутствия вакансии для жены ассистента стоматолога в месте службы
Я военнослужащий хочу уволится жена работает ассистентом стоматолога по проффесии фельдшер в том месте где я служу нету для нее вакантной должности ассистента это является причиной увольнения.
Здравствуйте,
Нет, по этому основанию Вы не сможете уволиться. Можно только подавать заявление о переводе в другое место службы. Кроме того, если жена не может трудоустроиться, то ей можно оформить выплату пособия на период поиска работы. Обращайтесь с рапортом на имя командира части.
Здравствуйте,
По данному основанию вы уволиться не можете, если вашей жене негде работать, читайте свой контракт
Желаю Вам удачи и всех благ!