Как написать ходатайство в прокуратуру об отказе от услуг адвоката.
Доброго времени суток! Для чего вам писать в прокуратуру? Вы можете расторгнуть соглашение в одностороннем порядке сославший на некомпетентность адвоката.
Здравствуйте
Можете в свободном стиле написать отказываюсь от услуг предоставленного адвоката.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Такое ходатайство пишется в произвольной форме, Если вы отказываетесь от услуг частного адвоката, нужно расторгать договор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Своими словами можете написать, только не понятно, по какой причины его пишите, в принципе такого ходатайства и нет, если отказываетесь от услуг то просто расторгаете соглашение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
У меня бесплатный адвокат. Надо вернуть другого бесплатного когда у него очередь будет а дело в прокуратуре. Следователь мне говорит что нельзя сейчас отказаться.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вы можете в любое время отказаться. И просить любого адвоката. Для этого напиште заявление на имя следователя
Спасибо за обращение на сайт.