Возможность отложения или оспаривания действий по выселению вопреки отсутствию решения суда

Доброго дня. Такой вопрос: есть исп. пр. о выселении моей жены из квартиры. Но нет решения суда ни по мне ни по несовершеннолетним детям и еще одному прописанному в данной квартире. Сейчас собираамся оспаривать решение суда по которому потеряли жилье. Есть возможность отложитт или оспорить действия по выселению?
Лучший ответ

Здравствуйте Михаил! Должник по исполнительному производству имеет право обжаловать решение суда вступившее в законную силу в кассационном порядке. Документы о подаче кассационной жалобы в суд необходимо будет представить судебному приставу-исполнителю, который обязан будет вынести Постановление о приостановлении исполнительного производства до вынесения решения суда по кассационной жалобе и его вступления в законную силу.

Спасибо, что проконсультировали!