Что делать, если родственник не работает, отрицает задолженность по кредиту и потерял паспорт - рекомендации для родителей
Доброго времени суток! С родителей оплату долга они не в праве требовать, пускай передают дело в суд, а в суде требуйте снижение неустойки на основании 333 ГК, если паспорт был утерян то это состав мошенничества нужно писать заявление в полицию, но почему то есть сомнения что он его потерял.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если он не брал кредит, то обращайтесь в полицию. Если он брал кредит, то родители не обязаны за него платить
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Права такого не имеют. А вот приставы судебные чтобы не являлись, лучше брата выписать (при условии, что собственником жилья он не является)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В таком случае ему скажите что если он не брал Пусть подает заявление в полицию и получает на руки талон-уведомление о мошенничестве. Пусть коллекторам предъявляет этот талон. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А как можно выписать человека без его согласия? Вообще это возможно? Он не является собственником.
Здравствуйте, Валентина!
Собственник в праве обратится в суд с исковым заявлением и требовать снятия лица с регистрационного учета.
в судебном порядке можете выписать
Спасибо за обращение на сайт.