Как расчитывается налог на имущество физических лиц за 2016 год - по кадастровой или инвентаризационной стоимости?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кадастровой или с инвентарицационной стоимости расчитывается налог на имущество физических лиц за 2016 год?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. С 1 января 16 года все платят налог по кадастровой стоимости квартиры. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте, налог считается от кадастровой стоимости, проверить которую можно на публичной кадастровой карте или заказав справку бесплатно в росреетре или мфц.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. С 1 декабря 2016 года все собственники недвижимости, должны платить налог на недвижимость по кадастровой стоимости квартиры.
Спасибо за ответ!