Как взыскать задолженности по зп, если ООО банкрот.?
Необходимо подать заявление о включении в реестр требований кредитора. Подать нужно на имя арбитражного (конкурсного) управляющего, в случае отказа подать уже в суд, где ведется дело о банкротстве.
Добрый вечер, Александр!
После объявления предприятия банкротом работник должен направить временному или конкурсному управляющему требование погасить долг по зарплате.
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.