Саратов, 28.11.2017, 16:50

Возможности сотрудника полиции по просмотру семейного положения и данных о загранпаспортах по ФИО и дате рождения

Вопрос №13533006 из г. Саратов
опубликован 28.11.2017, 16:50
Может ли сотрудник полиции посмотреть по ФИО и дате рождения мое семейное положение в паспорте? Как быстро там обновляется база? Видны ли там данные о загранпаспортах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Саратовские полицейские в своей работе, как правило, используют базу "ИБД Регион".. Посмотреть по ФИО и дате рождения семейное положение в ней нельзя. Сведения о выданных паспортах, в том числе и загранпаспортах, в ней имеются.

28.11.2017, 17:17
Оценка автора вопроса:
П

Доброго вам дня. Эта база полиция обновляется регулярно, и достаточно быстро, информация загранпаспортах в этой базе обязательно имеется.

28.11.2017, 16:52

Доброго вам времени суток. К сожалению мы информации по базам данных полиции не предоставляем. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день, Таня! Информация о ФИО и дате рождения находится в базе данных паспортной службе. Сведения о вашем семейном состоянии находятся в органах ЗАГСА, поэтому нужен запрос о получении такой информации. Сведения о загранпаспорте вносится в базу по мере его оформления. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.11.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
,

Но мне здесь разные юристы ответили совершенно по разному они говорят все данные есть в базе полиции.

28.11.2017, 17:26

Добрый вечер, Татьяна! Я вам объяснил какие сведения можно получить исходя из ваших данных. По вашим данным можно получить сведения о дате, месте рождения, адресу регистрации, выданных паспортах, привлечению к ответственности (административной и уголовной) . Меньше всего работников интересует ваше семейное положение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.11.2017, 17:30

Данных о вашем семейном положении в базе полицейских, которой пользуются так называемые "внешние" службы, нет. Например, Вас останавливают инспекторы ГИБДД, ППС и т.п. и проверяют, получить сведения о Вашем семейном положении они не смогут.

Но такие сведения, при необходимости, МВД может получить, путем направления соответствующих запросов. Например, при расследовании уголовного дела, следователь может получить сведения о вашем семейном положении из органов ЗАГС.

28.11.2017, 19:32