Возможность доступа сотрудников ЗАГСа к базе данных МВД - наличие информации о розыске при регистрации отношений
Скажите пожалуйста, есть ли у сотрудников загса доступ к базе данных мвд? Допустим человек находится в розыске и решил зрегестрировать свои отношния, могут ли сотрудники загса при подаче заявления узнать что человек в розыске?
Вы намерены скрываться всю оставшуюся жизнь?
Для вас существенным является то обстоятельство, что находясь в розыске, вы значительно ухудшаете своё положение. Рано или поздно вас найдут. При этом, если в отношении вас объявлен розыск в связи с совершением преступления, то следствие приостановлено до вашего розыска, и срок привлечения к ответственности такжеприостановлен