Перевод депозитных средств в Мос Элит Банке - стоит ли соглашаться на комиссию в размере 3500 рублей?
Мне одобрили кредит в мос элит банке, выслали деньги на депозит, но чтоб их получить я должна им перевести за комиссию 3500 р, не получиться так, что я за эти деньги я отправлю перевод обратно в банк. После того как я отправлю деньги приедет курьер с документами договора и только тогда я получу деньги. Завтра должны позвонить с банка, что мне им сказать, соглашаться или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Любые деньги вперед это мошенники, если это так то ваши деньги которые вы отправите добровольно вы никогда не увидите. И 159 ст тут не будет вы же сами перевели. Дело ваше но я бы не стала, сейчас много инет банков.
Спасибо, теперь все ясно.