Мошенничество - Как я почти попалась на ловушку Газтрансбанка с невероятно выгодным кредитом
Плохая кридитная история, но якобы газтрансбанк одобрил кридит, и сказал что я должна оплатить комиссию 3500 за одобрение до подписания договора, это мошенники? Их банка даже в городе нет, якобы после оплаты приедет курьер, мы оформим кридит и через час я получу деньги.
Лучший ответ
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, это мошенники. Не берите кредиты.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день
Вот именно, - оплатить комиссию, это мошенники, оплатите и можете забыть о деньгах и кредите.
Спасибо, все понятно!