Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?
Добрый день. Можете платить по вашей возможности. Но в любом случае долг будет накапливаться. И тогда судебные приставы начнут процедуры принудительного взыскания.
Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?Могу ли я маленькими частями (по 100-500 руб.) платить?
Это надо решать с Вашим кредитором, путем подписания соглашения о порядке погашения долга.
Не понятно, что вы собрались платить маленькими частями, если кредит-то не надо платить частями.
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка
Спасибо за ответы. Этот вопрос был как уточнение к моему предыдущему вопросу.
Не можете, если в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Пристав направит исполнительный лист на работу, будут удерживать 50 %. Кроме того наложит арест на ваше имущество.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не за что. Если нет иной возможности, платите частями
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!