Рассказ о моем опыте покупки женской одежды через интернет - от обещаний до обмана и попадания в черный список
Если вы подали в полицию, то полиция будет проверять только те факты, которые изложены в заявлении. Потом примут решение – о возбуждении уголовного дела, если есть основания.
Добрый день!
Но вряд ли Вас будут проверять, но максимум что может грозить это административная ответственность по ст. 14.1 КоАП РФ за незаконное предпринимательство, и штраф от 500 до 2 000 рублей. Поэтому тут переживать не стоит.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что вас будут проверять, но максимум что вам грозит это административная ответственность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.