Выписка о долге второго собственника - что нужно для суда и как управляющая компания может помочь?
Добрый день, Данил! Если в энергосбыте вам отказывают в выдаче такой справки по вашему письменному запросу, то можете заявить ходатайство суду об истребовании данных сведений, так как вам отказано в получении данной информации. Естественно, все должно быть подтверждено доказательствами - ваше обращение, их отказ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вам эту справку никто не предоставит, Вам необходимо составить ходатайство о направлении судебного запроса и подать его в суд. Суду на запрос управляющая компания ответит.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам эту справку никто не предоставит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.