LSN Messenger
Москва, 28.11.2017, 18:47

Продолжающийся конфликт в детском саду - родители прибегают к полиции, а администрация молчит - что делать?

Вопрос №13533645 из г. Пенза
опубликован 28.11.2017, 18:47
В дедском саду воспитатель межу родителями спровоцировал конфликт, который длится три месяца и не заканчивается, все переругались до заявлений в полицию, администрация сада никаких мер не принимает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и обратитесь в отдел образования администрации вашего района, пусть разбираются со своими сотрудниками и найдут виновного. Всего доброго.

28.11.2017, 18:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Светлана, добрый день!

В данном случае этот вопрос может быть рассмотрен конфликтной комиссией детского сада.

Всего Вам наилучшего!

28.11.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подайте жалобу на воспитателя в Управление образованием.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

28.11.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сам же воспитатель ведет себя агрессивно и нагло. На разговоры, переговоры не идет.

28.11.2017, 18:53

Доброго времени суток! В вашем случае пишите жалобу в управление образования Администрации города. Желаю удачи в решении Ваших проблем.

28.11.2017, 18:54

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Подавайте на него также жалобу в районную прокуратуру. А лучше зафиксируйте хамство или оскорбление на диктофон или видео, чтобы уволили по статье.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

28.11.2017, 18:54

Конечно при таком поведении вам нужны доказательства ее хамства. А для этого вы можете привлечь свидетелей, запись аудио или видео. Всего доброго.

28.11.2017, 20:47