Действий администрация детского сада не принимает никаких.
Вчера моего ребенка воспитатель в детском саду, ударила по спине. С этим воспитателем у нас уже не первый конфликт. Недавно она запугала моего ребенка темным чуланом с крысами... Действий администрация детского сада не принимает никаких. Что мне делать? Куда обращаться?
Уважаемая Ирина Васильевна. В вашем случае я бы рекомендовал поменять садик. А в отношении данного восптателя я рекомендую разъяснить ему, что причинение вреда любой степени или побои в нашей стране преследуються в уголовном порядке. Воспитатель просто может однажды быть привлечена к уголовной ответственности за такие действия. С уважением Сергей Николаевич.