Нарушение договора купли-продажи - возможен ли арест купленной квартиры?

В июле 2014 года я купил квартиру. Договор купли-продажи заверен нотариусом, в нем в том числе было указано, что на момент продажи указанная квартира не была под арестом или под заставой. Через год мне стали приходить письма от банка-кредитора на имя бывшей хозяйки этой квартиры о том, что она не погасила задолженность и далее по тексту: "представители банка нанесут визит за местом ее проживания (указан адрес купленной мной квартиры) для осмотра имущества и его дальнейшей реализации органами исполнительной службы в случае решения суда". Вопрос - "может ли быть наложен арест на эту квартиру?"
Лучший ответ

Добрый вечер, Владимир! Пусть пишут какие хотят письма, можете прямо выбрасывать их в урну. Вы переоформили квартиру на своем имя? Пусть не напрягают вас своими звонками и сообщениями. Не имеют прав о ни производить осмотр имущества, ни посещать вашу квартиру. Игнорируйте все сообщения. Сунутся - вызывайте наряд полиции. Арест наложить не смогут - нет оснований. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за руководство к действию

Доброго вам дня. Вам не о чем беспокоиться, раз собственник квартиры теперь уже вы, то за долги старой хозяйки никто арест не наложит на эту квартиру.

Оперативность, краткость и доступность