Нарушение договора купли-продажи - возможен ли арест купленной квартиры?
Добрый вечер, Владимир! Пусть пишут какие хотят письма, можете прямо выбрасывать их в урну. Вы переоформили квартиру на своем имя? Пусть не напрягают вас своими звонками и сообщениями. Не имеют прав о ни производить осмотр имущества, ни посещать вашу квартиру. Игнорируйте все сообщения. Сунутся - вызывайте наряд полиции. Арест наложить не смогут - нет оснований. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго вам дня. Вам не о чем беспокоиться, раз собственник квартиры теперь уже вы, то за долги старой хозяйки никто арест не наложит на эту квартиру.