Вопрос о продлении регистрации после устройства на работу при въезде из Казахстана в Россию
Здравствуйте! Я Приехал с Казакстана в РФ и цель визита в миграционной карте указал частная, можно ли продлить регистрацию если я уже устроился на работу?
Добрый день. Если у вас заключён официальный трудовой договор. То в таком случае вы можете продлить регистрацию на время действия вашего договора. Такое исключение сделано гражданам Казахстана.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно конечно в данном случае, изначально на 1 год
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Если вы указали в миграционной карте цель въезда не "работа", то работать не имеете права. Придется выехать-въехать, чтобы поменять миграционную карту, вновь встать на миграционный учет по месту пребывания и продлить срок пребывания в связи с заключением трудового договора.