Такой вопрос возможно ли сдать квартиру когда в ней прописана два несовершеннолетних ребёнка?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ сдать квартиру когда в ней прописаны два несовершеннолетних ребёнка вы можете запретов нет.
Лена, добрый день!
Да, это на сделки с имуществом несовершеннолетних нужно согласие опеки. А если дети только зарегистрированы - то ничего согласовывать не нужно.
Всего Вам наилучшего!
Вот у моей подруги папа у него есть сестра квартира двухкомнатная отец довно не платил за квартиру и вот сестра говорит что будет сдавать комнату но не отец не жена и не дети не хотят с кем то жить. Квартира прописана одна полавина отца другая сестры но сестра живёт с мужем. У неё точно получиться?
Здравствуйте, если собственность долевая, то для закончения договора найма сестре потребуется согласие второго участника долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Лена, в этом случае проблема не в детях, а в том, что собственников несколько и сдать квартиру без согласия всех не получится.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если отец также является собственником квартиры, то сдать эту квартиру в наем можно только с согласия его. Дети тут ни при чём.