Где можно проводить занятия репетитору, работающему как ИП?
Здравствуйте! Нужно ли иметь специальную площадь, если открою ИП и буду заниматься репетиторством? Или занятия можно проводить у себя дома или на территории ученика?
Совершенно не обязательно иметь в аренде специальную площадь. Вы можете проводить занятия как дома так и на территории ученика.
Добрый день. Вам не нужно иметь специальную площадь. Вы можете заниматься этим дома или у ученика. Как Вам удобно. Закон вас в этом не ограничивает.
Доброго вам времени суток. Совершенно не обязательно иметь какую-то специальную площадь. Можно надомно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.