Вопрос об увольнении военнослужащего по контракту из-за открытия ИП для занятия репетиторством
Я военнослужащий по контракту. Если я открою ип для занятия "репетиторством", т.е. можно сказать, будуэ оказывать консультативные услуги студентам и школьникам, дошкольникам. Смогу ли я уволиться из армии по утрате доверия. Ведь по статье разрешено заниматься преподавательской деятельностью. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, к сожалению закон такой возможности не предусматривает! Вас уволят по статье! Заниматься преподавательской деятельностью возможно только в акредитованных организациях, в свободное от службы время! Удачи!
Спасибо за понятный ответ!