Имеет ли собственник квартиры право на лишние сотки земли и что делать в случае их замежевания и выставления на торги без согласия собственника
Имеем квартиру в собственности в двухквартирном доме а также под домом числится 13 соток земли на 2 квартиры межевания нет соседи свою долю не приватизировали. Земельный участок самовольно увеличен до 10 соток под огород. Имеем ли мы права на лишние сотки земли так как пользуемся ими и обрабатываем более 40 лет по преобретательской давности Администрация считает лишние сотки нашего земельного участка бесхозными землями замежевали участок и выставили на торги без согласия с нами и не предупредив.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы фактически, самовольно заняли эти 10 соток, то администрация имеет право выставить на торги данный земельный участок.
Спасибо, все понятно!